Каталог товаров

Очиститель для септика и выгребной ямы 798мл ДР /12шт упак /509/

Арт. 5/8533
Арт. 5/8533

Очиститель для септика и выгребной ямы 798мл ДР /12шт упак /509/

В наличии
Стоимость
651.2₽
Описание товара
Для старых и засоренных / заиленных канализационных систем.

Повышенной мощности Формула 509 специально создана для старых, проблемных канализационных систем. Композиция из специальных бактерий работает на засоренных участках в септиках, выгребных ямах, дренажных системах.

Доктор Робик 509 разработан для разжижения густых масс, окаменелостей, очистки пор в земле. В течение короткого времени восстанавливает нормальную работу канализационных и дренажных систем. Доктор Робик 509 предназначен для очистки проблемных участков септиков, ям, дренажей. Рекомендуется применять после откачки и промывки из расчёта один флакон (798 мл.) на 3000 литров.

-Рекомендуется применять раз в год или по необходимости.
-Флакон рассчитан на однократное применение на 3000 литров рабочего объема.
-Рекомендуется при применении на сутки уменьшить пользование водой.
-После восстановления и нормализации работы канализационной/дренажной системы рекомендуется регулярное применение Доктор Робик
Запрос
прайс-листа!
Подпишись на расссылку и узнавай первым о новостях, акциях и скидках
Авторизация
Авторизуйтесь на сайте, и мы сохраним всю информацию по заказу и автоматически заполним ваши контактные данные
Вы физ.лицо или компания ?
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Восстановить пароль