Каталог товаров

Набор контейнеров для заморозки PT Frozen 0,45л квадр.115х115х85мм 3шт нат/21шт упак/Т203912999

Арт. 14/5689
Арт. 14/5689

Набор контейнеров для заморозки PT Frozen 0,45л квадр.115х115х85мм 3шт нат/21шт упак/Т203912999

В наличии
Стоимость
112.11₽
Описание товара
Набор контейнеров для заморозки продуктов многофункционален. Отлично подходит для порционного замораживания продуктов в морозильной камере, особенно в сезон заготовок, для повседневного хранения, так и для, организации перекуса «с собой» ввиду легкости и компактности материала. Тонкий, но в тоже время прочный пластик надежен и прослужит долгие годы. Сохраняют полезную площадь благодаря хорошей штабелируемости. Крышки плотно прилегают к контейнерам, исключая проникновение посторонних запахов и дольше сохраняя свежесть содержимого. Исполнен в прозрачном цвете, за счет этого всегда видно, что именно находится внутри и сокращается время на поиск нужного продукта. В комплект входят 3 квадратных контейнера объемом 0,45 л с крышками и удобные наклейки-стикеры для маркировки продуктов. Температурный режим: от -30 до +100°C.
Запрос
прайс-листа!
Подпишись на расссылку и узнавай первым о новостях, акциях и скидках
Авторизация
Авторизуйтесь на сайте, и мы сохраним всю информацию по заказу и автоматически заполним ваши контактные данные
Вы физ.лицо или компания ?
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Восстановить пароль