Каталог товаров

По уходу за выгребной ямой 798мл ДР /12шт упак/409/

Арт. 5/8532
Арт. 5/8532

По уходу за выгребной ямой 798мл ДР /12шт упак/409/

В наличии
Стоимость
547.6₽
Описание товара
Для простых, накопительных канализационных систем и выгребных ям
Композиционная Формула 409 с высокой ферментативной активностью обеспечивает бесперебойную работу канализационной системы в течение года. Увеличивает периоды между откачками, предотвращает неприятные запахи.
Доктор Робик 409 разработан для расщепления бумаги, жиров, белков, целлюлозы, мочевины. Предназначен для выгребных ям как с герметичным, так и с открытым дном. Заливается один раз на целый год из расчёта один флакон (798 мл.) на 3000 литров.
Устраняет неприятные запахи и заиливание. Не содержит едких веществ. Безвредно для окружающей среды. Рекомендуется раз в год откачивать содержимое канализационной системы и последующей заливкой Доктор Робик 409.
Рекомендации по применению
-Применять раз в год или по необходимости.
-Флакон рассчитан на однократное применение на 3000 литров рабочего объема.
-В случае застарелости/заиливания выгребной ямы требуется применение Доктор Робик 509.
Запрос
прайс-листа!
Подпишись на расссылку и узнавай первым о новостях, акциях и скидках
Авторизация
Авторизуйтесь на сайте, и мы сохраним всю информацию по заказу и автоматически заполним ваши контактные данные
Вы физ.лицо или компания ?
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
назад
Регистрация
Я, соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Восстановить пароль